22 сентября, в среду, обсудили тексты Маниш Папесса, Прощай и Синдром.
22 сентября 2010
Автор belkin, дата создания Пт, 17/09/2010 - 10:30.
- Комментировать (войти или зарегистрироваться)
ссылка на Папессу не работает...
Ирина Ивкина
спасибо, подправил
я не овладею таким кол-вом букав.
могу че-нить 1 прочитать, на твой, Маниш, выбор. предлагай.
Не успела об этом написать первой.
Поэтому ВСЕ, кто придет на обсуждение, могут прочитать на выбор любой из текстов.
Ир, а от тебя жду яда по поводу "Прощай" )) ибо это еще и начало длинной вещи(будет интересно узнать на какой из буков ты это бросишь))
а че сразу - яду? может, я с топором приду. или с удавкой. или с "осой". вариантов-то - море разливанное)
только за спину не садись), а если с топором придешь.)
боже, вот какие мысли приходят тебе в голову, когда на обсуждениях ты смотрищь на наши спины) ужос.страшшшный ты человек.
Ир, начало самое слабое(я знаю) будет интересно услышать твое мнение.
хотя, тебя лично, я бы нагрузила всем текстом...(даже куском того чего нет на сайте)
Вот что значат Липки! Охренеть.
Премудрый змий (ящур)
Уважуха Вам, Ира!
Премудрый змий (ящур)
еду в Магадан. в Магадан.
да, Липки - жуткое место. а ведь я там еще и не побывала.