22 сентября 2010

22 сентября, в среду, обсудили тексты Маниш Папесса, Прощай и Синдром.

ссылка на Папессу не работает...

Ирина Ивкина

Изображение пользователя Мальволио

спасибо, подправил


я не овладею таким кол-вом букав.
могу че-нить 1 прочитать, на твой, Маниш, выбор. предлагай.

Не успела об этом написать первой.

Поэтому ВСЕ, кто придет на обсуждение, могут прочитать на выбор любой из текстов.

Ир, а от тебя жду яда по поводу "Прощай" )) ибо это еще и начало длинной вещи(будет интересно узнать на какой из буков ты это бросишь))

а че сразу - яду? может, я с топором приду. или с удавкой. или с "осой". вариантов-то - море разливанное)

только за спину не садись), а если с топором придешь.)

боже, вот какие мысли приходят тебе в голову, когда на обсуждениях ты смотрищь на наши спины) ужос.страшшшный ты человек.

Ир, начало самое слабое(я знаю) будет интересно услышать твое мнение.
хотя, тебя лично, я бы нагрузила всем текстом...(даже куском того чего нет на сайте)

Изображение пользователя starik

Вот что значат Липки! Охренеть.

Премудрый змий (ящур)

Изображение пользователя starik

Уважуха Вам, Ира!

Премудрый змий (ящур)

еду в Магадан. в Магадан.

да, Липки - жуткое место. а ведь я там еще и не побывала.