Я прикрутил поиск:)
Прикольно?
(ссылка сверху справа в полоске)
Поиск
Автор Мальволио, дата создания Сб, 06/03/2010 - 20:14.
- Комментировать (войти или зарегистрироваться)
Я прикрутил поиск:)
Прикольно?
(ссылка сверху справа в полоске)
Здорово! Маг и волшебник.
прикольно. а ГДЕ он ищет? я задал пару вопросов, он выдаёт длинный список, в котором ни одного документа из Белкина.
какие вопросы ты задал? (дай, я посмотрю, где он ищет:))
Он издевается надо мной! эффект не повторился. А спросил я про
хуйлитературный процесс, естественно. Что же ещё спрашивать? Было 15 тысяч результатов.наверное, это был первый блин.ком :))
Опасность! сложносочиненные предложения
на "Литературный процесс" вроде выдает 20 документов (с сайта), не?
Опасность! сложносочиненные предложения
Забавно, но данную переписку он не видит. На "Сталин" - не видит сообщения о годовщине.
Теперь область поиска не расширилась, а наоборот, сузилась. От холода, не иначе.
В данном случает применяется поисковик со стороны, поэтому индексация сайта не мгновенная, а может день-два, для того чтобы найти какое-нб произведение, название которого ты помнишь, а больше ничего, то этот поиск годится, а для того чтобы в циркулярную пилу совать лом и после этого говорить - А! Вот видишь!, то уж не знаю.
На сайте можно включить собственный поиск, но процесс индексации будет капитально все тормозить, так что обычно так не делают.
на сталина у него 3 документа, на поиск - 40. У тебя, наверное, параллельная реальность) или он немножко тормозит - так можно подождать перед тем как загружать
а может это, страшно сказать, настройки java "полетели"? :)))
Опасность! сложносочиненные предложения
Прикольно! Можно целый день играться!
Вау, Супер-поиск!
Опасность! сложносочиненные предложения
Классный дизайн!