20 октября 2010

20 октября обсудили рассказы Олега Солдатова «Такое кино», «Оптимист», «Дорожное происшествие».

А как это у вас выясняеца?

"Если надо объяснять, то не надо объяснять"

Не, ну правда интересно...Тред открыт раньше чем появилась публикация. Где же всё происходит? И кто выбирает?

"Если надо объяснять, то не надо объяснять"

Изображение пользователя Мальволио

Определяются со следующим обсуждением на семинаре. Просто меня не было, вот я и спрашивал — «знает ли кто, кого обсуждаем?»


Имиш, ты можешь записаться на следующее, обратившись к А.К. Очень ждемс.

Не боюсь ничего!

Изображение пользователя Мальволио

Да, решает А.К. (я не написал, думал, понятно по умолчанию)


На следующее записался Констант (вроде, утвердили).
Так что минимум через одно занятие.

Константин

Кстати да, 6-го объявляли, что будет обсуждаться 3л. Куда его девали?


Изображение пользователя Мальволио

значит, как-нибудь в следующий раз