20 октября обсудили рассказы Олега Солдатова «Такое кино», «Оптимист», «Дорожное происшествие».
А как это у вас выясняеца?
"Если надо объяснять, то не надо объяснять"
Не, ну правда интересно...Тред открыт раньше чем появилась публикация. Где же всё происходит? И кто выбирает?
Определяются со следующим обсуждением на семинаре. Просто меня не было, вот я и спрашивал — «знает ли кто, кого обсуждаем?»
Имиш, ты можешь записаться на следующее, обратившись к А.К. Очень ждемс.
Не боюсь ничего!
Да, решает А.К. (я не написал, думал, понятно по умолчанию)
На следующее записался Констант (вроде, утвердили). Так что минимум через одно занятие.
Константин
Кстати да, 6-го объявляли, что будет обсуждаться 3л. Куда его девали?
значит, как-нибудь в следующий раз
А как это у вас выясняеца?
"Если надо объяснять, то не надо объяснять"
Не, ну правда интересно...Тред открыт раньше чем появилась публикация. Где же всё происходит? И кто выбирает?
"Если надо объяснять, то не надо объяснять"
Определяются со следующим обсуждением на семинаре. Просто меня не было, вот я и спрашивал — «знает ли кто, кого обсуждаем?»
Имиш, ты можешь записаться на следующее, обратившись к А.К. Очень ждемс.
Не боюсь ничего!
Да, решает А.К. (я не написал, думал, понятно по умолчанию)
На следующее записался Констант (вроде, утвердили).
Так что минимум через одно занятие.
Константин
Кстати да, 6-го объявляли, что будет обсуждаться 3л. Куда его девали?
значит, как-нибудь в следующий раз