
Поздравляем, Ирина!
Вот это да!
Стихи Ирины Косых вышли в журнале "Лампа и дымоход"
Автор belkin, дата создания Ср, 02/11/2011 - 12:55.
- Комментировать (войти или зарегистрироваться)

Поздравляем, Ирина!
Вот это да!
ну ё жеж моё жеж) пздрв!
(скока это будет продолжаться - знаем только я и дядя Петя)
)) Просто совпало (с) Скоро вернусь на собаках в свой пыльный уголок и буду с ностальгией вспоминать сии сладостные минуты...
а если я соглашусь еще чуток попоздравлять тебя - останешься?
да я для этого даже пообещаю поздравлять тебя ВСЕГДА)
(клевая у меня манька величья, ыыы)
Спасибо, дорогая Марутся, мне очень приятно, но всегда не надо. Я и так уже себя Агафьей Лыковой чувствую: столько общения за две недели, что хочется обратно в тайгу. Да и надо. Уж лучше Вы к нам (кстати, серьезно).
Поздравляю, Иримико.
Огласи весь список приглашенныХ, плиз.
Списка пока нет, но тебя тоже приглашаю. Буду рада)